-->

пятница, 21 февраля 2014 г.

Конструктор визиток онлайн

                                                         Добрый день!

   Хочу сегодня рассказать вам об очень удобном конструкторе визиток онлайн. С этим конструктором я впервые "познакомилась" четыре года тому назад. 

   Сервис по созданию визиток онлайн устроен очень просто. Предлагается обширный перечень готовых шаблонов по различным профессиям, занятиям и видам деятельности. Вот пример шаблона индивидуального предпринимателя.



Сейчас открыта для редактирования сторона № 1 (лицевая). Слева снизу можно добавить название фирмы, изменить виды деятельности, ФИО, должность, телефоны, адреса.

При этом можно изменить свойства каждой строки: жирность, подчеркивание, курсив, применить другой шрифт, его размер и цвет. Корректировка сразу же отражается на визитке онлайн.
Есть возможность сменить изображение на визитке или убрать его вовсе. Для этого представлено на выбор много готовых изображения или можно загрузить свое.
Создать визитку онлайн своими руками очень просто. Выбрав оформление лицевой стороны, переходим ко второй вкладке «сторона № 2». Принцип создания этой стороны визитки тот же самый. Выбираем текст, шрифт, цвет, изображение.
В помощью программы можно создавать не только бесплатные онлайн визитки, но и бейджики, различные абонементы.
Обязательно сохраняем изготовленную своими руками визитку и нажимаем на зеленую кнопку внизу «получить визитки».


Здесь можно посмотреть лицевую и оборотную сторону визитки, поставить галку в соглашении, скачать визитку онлайн себе на компьютер, отправить её на электронную почту или сохранить в нескольких форматах для дальнейшей печати в типографии.
По моему мнению, сервис по изготовлению визитки онлайн своими руками очень прост и доступен. Надеюсь, что эта информация окажется вам полезна.


7 комментариев:

  1. Но получить за бесплатно можно только файл в пдф формате, я в кореле потом дорабатывала такие вещи. Мне очень нравится этот сервис, наглядно получается, и просто. Легко можно определиться с тем, какая визитка тебе нужна! Спасибо, Лариса, за эту информацию, она многим окажется полезной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё верно,Дарья, в PDF.
      Конечно, не hand made, но если срочно надо- очень удобно)

      Удалить
  2. спасибо, обязательно воспользуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса! Спасибо за такую нужную вещицу.

    ОтветитьУдалить
  4. Только вы указывайте в своем посте, что платить все таки придется, иначе на скачанном файле будет ватермарк данного сервиса. А то в заблуждение можно ввести людей по поводу уж совсем "БЕСПЛАТНО"!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится вот этот сервис онлайн создания визиток http://vizitki.businessapp.trade/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...